Михаилу Кожухову предложили “стимулировать туристические потоки” в Крым



Министерство курортов и туризма Крыма предложило знаменитому российскому телеведущему Михаилу Кожухову снять фильмы о полуострове.

Как сообщили в Курортно-информационном центре АРК, свое предложение министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев озвучил в ходе встречи с телеведущим, которая состоялась в Москве.

Лиев подчеркнул, что Кожухов - достаточно популярный автор передач о туризме, которые "стимулируют туристические потоки".

"Мы предложили Михаилу Кожухову Крым, как новую площадку. И договорились, что с 1 по 5 апреля Министерство курортов и туризма АРК примет его и съемочную группу для того, чтобы обсудить возможность старта проекта уже в мае этого года", — рассказал глава Минкурортов Крыма.

По словам министра, телеведущий заинтересовался предложением и отметил, что "Крым – интересный и богатый регион для съемок".

Напомним, в настоящее время в Москве крымская делегация представляет курортный потенциал Крыма на Международной туристической выставке "Интурмаркет".

Михаил Кожухов — журналист, ведущий программ «Сделай шаг» и «В мире людей» (ТВ-6), «В поисках приключений» (Россия 2, Россия 24, Моя Планета, Петербург — Пятый канал), «Вокруг света» (Россия), «Фабрика мысли» (ТВЦ), «В большом городе» (ТВЦ), «Русский пантеон. XX век» (Наше Радио), «Наркотики. Хроника необъявленной войны», «Далеко и еще дальше» (ТВ3), продюсер, директор телекомпании «Контраст».

Напомним, ранее Министерство курортов и туризма Крыма заявило о намерении подписать соглашение о сотрудничестве с известной певицей Златой Огневич, которой предложено стать "лицом" курортного Крыма.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом