Радио «Мейдан» признали перспективным медиа-проектом



Материнская компания и партнер Центра «МОРЕМЕДИА» – Фонд стратегического консалтинга (АР Крым) – провел маркетинговые исследования по изучению аудитории слушателей крымской радиостанции «Мейдан».

Как передает КИА, в декабре 2011 и феврале 2012 гг. фонд стратегического консалтинга провел две волны исследований по изучению социально-демографических и психографических характеристик, а также музыкальных предпочтений аудитории слушателей «Мейдана». В общей сложности были организованы 10 фокус-групп, в которых приняли участие около 100 участников.

Генеральный директор ФСК Сергей Костинский сообщил: «В команде, которая реализует в Крыму несколько серьезных бизнес-проектов в различных сегментах рынка, нас всегда привлекали амбициозные цели, выверенное стратегическое мышление, системность и высокий уровень профессионализма. Несомненно, на сегодняшний день «Мейдан» имеет все ресурсы для того, чтобы задать новый импульс развития крымской медиа-сферы».

В свою очередь генеральный директор «ТК «Атлант-СВ» Эльзара Ислямова выразила уверенность, «что успешное развитие радиостанции «Мейдан» возможно только при профессиональном подходе ко всем аспектам работы». Ислямова отметила, что в своей деятельности радиостанция «Мейдан»ориентируется на самые высокие стандарты в надежде, что результаты этих масштабных исследований не останутся незамеченным на крымском медиа-рынке, а деловые партнеры в свою очередь смогут по достоинству оценить возможности и перспективы сотрудничества .

Отметим, что «Мейдан» музыкально-развлекательной радиостанцией. Вещает с февраля 2005 года. Музыкальный формат: качественная танцевальная музыка с восточным колоритом. Зоны вещания: Симферополь, Евпатория, Саки, Джанкой; Симферопольский, Сакский, Раздольненский и Джанкойский районы. Онлайн и спутниковая трансляции. Время вещания — 24/7. Фирменный стиль радиостанции «Мейдан» разработан студией Артемия Лебедева.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом