В крымской налоговой перетрясли кадры



В крымской налоговой произошел ряд кадровых изменений. В частности, уменьшилось количество заместителей председателя ведомства.

Как сообщили в пресс-центре Верховного Совета Крыма, глава парламента автономии Владимир Константинов согласовал ряд кадровых назначений в Государственной налоговой администрации в АРК, которая в настоящее время реорганизуется в Государственную налоговую службу (ГНС).

По представлению главы Комиссии по проведению реорганизации, председателя ГНС в АРК Константина Циркуна, на должность первого заместителя председателя службы согласована кандидатура Татьяны Сидоркевич. Сохранили за собой посты заместителей председателя налогового ведомства Елена Хотенко, Сергей Крюков и Виктория Мешкова.

В то же время несколько бывших заместителей председателя ГНА в АРК возглавили налоговые инспекции в регионах. Так, начальником ГНИ в г. Алуште стал бывший зампред налогового ведомства автономии Николай Кочанов. Кандидатура еще одного бывшего зампреда ГНА в АРК Людмилы Ельцовой согласована на должность начальника Сакской объединенной ГНИ в АРК. Начальником ГНИ в Ялте назначен Сергей Пашин, который до этого также работал заместителем председателя ГНА в АРК.

Сохранили свои прежние должности начальник ГНИ в Керчи Анатолий Золотарев, ГНИ в Бахчисарайском районе – Эдуард Григоров, ГНИ в Евпатории – Игорь Коробчук, Симферопольской межрайонной ГНИ в АРК - Наталья Кобец, ГНИ в Ленинском районе – Елена Колесник.

Бывший руководитель ялтинской налоговой Александр Гарагуц возглавил Феодосийскую объединенную ГНИ в АРК. Кандидатура экс-начальника Джанкойской объединенной ГНИ в АРК Дмитрия Заломенкова согласована на должность начальника Красноперекопской объединенной ГНИ в АРК. Бывший начальник Сакской объединенной ГНИ Сергей Толкачев, в свою очередь, возглавил Джанкойскую объединенную ГНИ в АРК.

На должность заместителя начальника Управления налоговой милиции ГНС в АРК согласован Ваграм Петросян. ГНИ в г. Симферополе возглавил Андрей Хотенко, до этого работавший заместителем начальника налоговой инспекции крымской столицы.

Реорганизация Государственной налоговой администрации в Крыму и подчиненных ей государственных налоговых инспекций проводится с целью обеспечения эффективной организации работы территориальных органов Государственной налоговой службы.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом