Для «неприятных неожиданностей» в парках заработают общественные туалеты



К 1 мая в парках и скверах Симферополя должны заработать общественные туалеты.

Как сообщает пресс-центр Симферопольского горсовета, в связи с предстоящими праздниками и летним сезоном в исполнительном комитете приняли ряд решений, направленных на обеспечение санитарного и эпидемического благополучия населения.

Так, исполнительным органам городского и районных в городе советов, руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, частным предпринимателям поручено до 26 мая привести собственные и закрепленные территорий в надлежащее санитарное состояние, а также заключить или продлить договоры на вывоз бытовых отходов и провести дезинсекционные мероприятия.

Также Крымское республиканское предприятие «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства Симферополя» должно внести предложения по финансированию первоочередных мероприятий по улучшению технического состояния городских сетей водоснабжения и водоотведения. Салгирскому межрайонному управлению водного хозяйства, Симферопольскому городскому управлению ГУ МВД Украины в АРК при осложнении эпидемической ситуации предписано в полной мере обеспечить охрану правопорядка зоны строгого санитарного режима и прибрежной защитной полосы Симферопольского водохранилища.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights