Сегодня в Симферополе огласили имена добившихся «Успеха года»



В Крымском академическом украинском музыкальном театре состоялась торжественная церемония награждения победителей второй крымской акции «Успех года».

На церемонии вручения премий был настоящий праздник. Перед участниками церемонии выступили мастер песочной анимации из Евпатории Ксения Симонова, украинская певица Злата Огневич и народная артистка Грузии и России Тамара Гвердцители.

Как сообщает КИА, всего на конкурсе было представлено 12 номинаций. Так, в номинации «Успешное партнерство» победу одержало Частное акционерное общество «УКснаб» (Красноперекопск).

«Лучшей здравницей» назвали ООО «Парк-отель «Порто Маре XXI» (Алушта).

В свою очередь Постановочная группа театрализованного представления «Скифская мистерия» Республиканского высшего учебного заведения «Крымский университет культуры, искусств и туризма» (Симферополь) стала победителем в номинации «Открытие года».

«Лучшим предприятием аграрного сектора» стало СПК «Грузия» (Первомайский район).

«Лучшим работником сельского хозяйства» – начальник цеха животноводства ООО «Велес-Крым» Анна Киреева (Симферопольский район).

Свою "Заботу и милосердие" смог показать и доказать волонтер-меценат Михаил Доценко (Саки).

В номинации «Педагогическое мастерство» победителем стала учитель украинского языка Советской общеобразовательной школы I-III ступеней №3 с крымскотатарским языком обучения (Советский район) Оксана Олефир.

Двое людей из Сакского и Кировского районов стали победителями в номинации  «Лучшее спортивное достиженеи». Это  Анастасия Гончаренко и спортсмен-инструктор Роман Авраменко.

«Лидером инноваций в медицине» – КРУ «Онкологический клинический диспансер» (Симферополь).

«Лучший региональный проект года» – проект «Реконструкция аварийной водонапорной башни Рожновского с. Фрунзе (Нижнегорский район).

«Лучший имиджевый проект» – ООО «Единая рейтинговая система» и КРУ «Дворец-замок «Ласточкино гнездо» (Симферополь).

«Лучший строительный проект» – ЧАО «Крымский ТИТАН» (Армянск).

Напомним, что акция «Успех года» традиционно проводится с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое развитие Крыма и развитие культурных и духовных ценностей. Напомним, акция «Успех года» традиционно проводится с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое развитие Крыма и развитие культурных и духовных ценностей.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом