Австрия сразила сборную Украины со счетом 3:2

По-настоящему жаркий матч в первый день лета состоялся между сборными Украины и Австрии.

Игра закончилась со счетом  3:2 в пользу  Австрии. Не спасло положение и то, что во втором тайме на поле вышли  Артем Милевский и Андрей Шевченко.

Интрига началась уже со второй минуты, когда Австрия забила первый мяч. Однако на 56 минуте Ярмоленко передал Гусеву, который и забил первый  мяч в пользу Украины.

Уже на 61 минуте Австрия вновь вышла вперед. Но все тот же Гусев не дал соперникам долго радоваться - после его удара желто-голубые вновь сравняли счет - 2:2.

На 89-й минуте матча австрийцам удалось-таки забить третий победный мяч - 3:2.

Как уже сообщал Crimea24, до начала Евро Украина проведет еще один товарищеский матч. Им станет игра с Турцией 5 июня.

Команды-участницы турнира, которые будут играть в Украине на Евро-2012, приедут в принимающие города с 6 по 10 июня. Первой в украинскую столицу прибудет сборная Швеции. Уже 8 июня в Харьков прибывают Дания и Нидерланды.

Так, 9 июня состоится матч Нидерланды - Дания, 13 июня - Нидерланды - Германия, 17 июня - Португалия - Нидерланды.