Певице Lady GaGa во время выступления дали по голове металлическим прутом



Во время своего третьего концерта в Окленде (Новая Зеландия) популярная певица  Lady GaGa получила сильный удар металлическим прутом по голове.

Как передает Fox News,  танцор, исполнявший номер во время выступления певицы и разбирая часть декорации, не заметил, что конец длинного шеста ударил звезду по макушке. После удара Lady GaGa немного присела от боли, а затем, слегка покачиваясь, направилась за кулисы вслед за своим "обидчиком".

Уже спустя несколько минут она вышла на сцену и рассказала зрителям, что получила удар и, возможно, сотрясение мозга. Однако поп-дива уверила поклонников в том, что не намерена прерывать выступление и споет все, что запланировано.

 Напомним, что певица неоднократно получала различные "сюрпризы" во время своих выступлений на сцене. Так 11 апреля 2011 во время концерта в Хьюстоне певица упала со своего "фирменного" рояля. Через неделю, в Атланте, рухнула, наступив на подол платья. 7 ноября 2011 в Белфасте, на церемонии музыкальной премии MTV Europe, певица снова упала, не сумев "вынести" на сцену слишком тяжелый наряд.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом