Семилетнюю девочку из крымского села назвали самой красивой в мире



Югина-Анастасия Омельчук, которой всего семь лет, выиграла конкурс Little Miss Planet 2012 и получила звание самой красивой девочки в мире.

Как передает Сегодня, семилетняя Югина живет в Красноперекопском районе, в селе Новониколаевка.

На протяжении семи дней второклассница соревновалась с конкурсантками из 29 стран мира в Болгарии. Она участвовала в дефиле, интервью с жюри и талант-шоу, в котором Югина-Анастасия поразила всех исполнением русского народного танца. За первое место она получила корону, инкрустированную драгоценными камнями.

Как рассказала мама победительницы - Яна Омельчук, на счету ее дочери уже есть титулы «Мини-мисс Вселенная-2011» и «Мини-мисс Украина-2012». Однако сейчас она занимается вокалом, бальными танцами, английским и немецким языками. «В марте мы планируем поехать в Турцию на «Мисс Галактика», - поделилась радостью мама девочки. Еще Югину пригласили в Доминиканскую Республику на международный конкурс красоты.








3 комментария

  1. elena:

    Неверно указаны титулы Югины-Анастасии Омельчук : BABY MISS UNIVERSE 2011 и “LITTLE LADY UKRAINE 2012”. руководитель и член жюри конкурсов Елена Луцива
    danceplus.crimea.ua/

  2. elena:

    Следующий раз перепечатывайте с КП kp.ua/Default.aspx?page_id=2&date=270612&news_id=344420

  3. прохожый:

    самая красивая в мире?? жесть

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом