Крутой откровенно оклеветал Джамалу в связи с сорвавшимся выступлением на “Новой волне”



Известная певица Джамала рассказала всю правду, по причине чего ее выступление на вокальном конкурсе «Новая волна» не состоялось.

Как сообщила Джамала на своей страничке в социальных сетях, причиной сорвавшегося выступления на творческом вечере Константина Меладзе стали не ее капризы, как заявил Игорь Крутой. Джамала опубликовала переписку с одним из организаторов конкурса в Юрмале, где ясно видно, что певице буквально в аэропорту написали сообщение, чтобы она не летела на выступление. При этом никаких дополнительных объяснений не последовало, рассказала Джамала.

Более всего певицу возмутило то, что Игорь Крутой, давая пресс-конференцию по поводу скандала вокруг ее выступления, заявил, что певица среди «требований» к своему участию высказалась  о необходимости  для себя сольного номера на закрытии фестиваля.

На это Джамала заявила, что подобного требования не было. «Что касается моей сольной песни - я действительно хотела представить новую композицию именно на "Новой Волне". Мы отправили ее на согласование Игорю Крутому, но за 3 месяца так и не получили никакого ответа!!! Мы не стали ставить вопрос ребром и сконцентрировались на подготовке песни Меладзе», - пояснила Джамала.

При этом звезда вспомнила аналогичный случай, также имевший место на «Новой волне», но два года назад. Тогда Джамала должна была открывать «Новую волну» как победительница предыдущего года. Но за день до вылета выступление отменили.

«Сейчас мне просто интересно, кем себя считают эти люди? Богами? Почему они думают, что могут так легко распоряжаться моим временем и временем людей, с которыми я работаю? Никто не удосужился даже извиниться и озвучить причину, почему отменили мое выступление?!! Противно. Я выше выяснения отношений с людьми, которым чужды порядочные человеческие отношения. Они мне противны!!! Желаю Константину Меладзе хорошего концерта. А «Новой волне» и ее организаторам я говорю уже раскрученную фразу: «Давай, до свидания!», - закончила Джамала.

Напомним, Джамала так и не выступила на Юрмале по причине того, что ее выступление просто отменили, при этом не объяснив певице, что произошло. Она готовилась к концерту три месяца и даже предоставила версию песни Константина Меладзе "Три реки", которую должна была исполнить.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом