Охранники фестиваля “Джаз-Коктебель” избили девушку



Работники охраны фестиваля "Джаз-Коктебель", обеспечивая порядок в дни проведения концертов, пускают в ход кулаки.

Как сообщил читатель Crimea 24 Павел из Коктебеля, 31 августа во время концерта всемирно известного балканского музыканта Горана Бреговича одна из слушательниц забралась на звукорежиссерскую будку. По окончанию концертной программы охранники полезли снимать девушку с будки, при этом один из них ударил ее кулаком по голове.

Свидетелем этой сцены стал читатель, который сделал несколько снимков происходящего на свою камеру. Однако охранники потребовали удалить снимки. При этом они всячески пытались вырвать фотоаппарат из рук свидетеля избиения, а один из них начал оскорблять и сыпать угрозами. Тем не менее, нашему читателю удалось уйти восвояси и сохранить фотографии, которые он выслал редакции Crimea 24.

Напомним, 10-й международный музыкальный фестиваль "Джаз-Коктебель" проходит в Коктебеле с 29 августа по 2 сентября.

Джаз-Коктебель. Охрана избила девушку

Любительница джаза забралась на будку звукорежиссера

Охрана Джаз Коктебеля побила девушку

Охранники пустили в ход кулаки








5 комментариев

  1. наталья:

    Была очевидцем это ситуации. Начнем с того, что девушка была под воздействием психотропных веществ и если бы она упала с этой рубки, то упала бы на отбойники и покалечилась. Охрана с трудом ее сняла, так как она вцепилась в конструкцию и уговоры слезть не действовали. Да, охранники применили силу, но это не был удар кулаком, а подзатыльник ладонью, чтобы немного “отрезвить” “русалку на отдыхе”.

  2. евгений:

    Был там же. В этой ситуации нужно было разжать руки и спустить человека, а не бить. С моего ракурса четко было видно, что охранник бил открытой ладонью резко и достаточно сильно.

  3. Ирина:

    Никто ее не бил. Девушка – “пьяные дрова”. Какого хрена было туда лезть?

  4. очевидец:

    эта девушка проповедовала от туда, призывала перестать пить алкоголь и есть мясо,

  5. очевидец:

    прибывала в полном здравии, и не думала падать, охранники, однако, решили “помочь” , но подобная реакция на подобные призывы, к сожалению, не нова в человеческой истории

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом