Крымский спикер матерится как прораб на стройке



Председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов подтвердил, что получил свое прозвище "прораб" совершенно заслуженно. Журналисты подслушали, как крымский спикер грязно выругался не хуже суровых работников стройки.

По информации "Украинской правды", на форуме "Ялтинской европейской стратегии", проходившем на прошлой неделе в Ялте, помимо рабочих сессий устраивались различные развлекательные мероприятия.

"Поэтому с утра народ собирался уставший, но довольный", - отмечает издание. Так, в один из вечеров участников и гостей форума до глубокой ночи развлекали ужином под музыкальное сопровождение Нино Катамадзе и Эл Джерро.

Наутро после этого ужина корреспондент издания подслушал разговор представителей руководства Крыма, которые не скрывали своих эмоций.

- Ты вчера был до самого конца? - спросил постоянный представитель Президента Украины в Крыму Виктор Плакида у председателя ВС Крыма Константинова.

- Ой, бля, вообще п…ц! - используя все богатство регионального языка, описал свои впечатления спикер парламента автономии.

Напомним, с именем председателя ВС Крыма Владимира Константинова связывают строительную компанию "Консоль", которую он длительное время лично возглавлял, за что и получил в крымской политтусовке прозвище "прораб". Сам крымский спикер в последнее время отрицает причастность к фирме "Консоль", утверждая, что занимается исключительно политической и общественной деятельностью.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом