Обнародован топ-5 самых необычных крымских объявлений о знакомствах



Крупнейший в Украине сайт бесплатных объявлений Slando составил топ-5 самых необычных объявлений о знакомствах от своих крымских пользователей.

"Искать пару через интернет становится все популярней, а чтобы выделиться из серой массы однотипных предложений, люди часто придумывают что-то оригинальное. Например, на сайте можно встретить весьма нестандартные тексты", - рассказали в пресс-службе Slando.

Вот как выглядит пятерка самых необычных объявлений (оригинальная стилистика и авторский колорит сохранены):

1. Рыцарь в синем лишит свободы и сделает из тебя хорошую девочку, приятную собеседницу и подружку.

Девочки, ведите себя хорошо и скромно. Иначе накажу! Я строгий дядя-миллиционер. И работаю с 8 до 19 часов миллиционером в Севастополе.

После 19и часов можете быть и плохими, сажать в тюрьму не стану. Самую плохую поселю у себя, буду исправлять (или наоборот).

Не смотря на то, что я бедный миллиционер, я отнюдь не бедный. Крутиться с пистолетом всё же гораздо проще, чем с двумя высшими образованиями! Так что на кино, музей, кафе, лошадей и конечно же на пляж с лодками у меня деньги всегда найдуться. Ну, а если не хватит, то купим маски и вместе ограбим банк.

Так, важно: внешность и возраст не играют ни главной ни второстепенной роли. Мне нравятся разные девушки и цепляют порой те, кто совсем не мой типаж.

Гавриил, 31 год.

2. Адэкватный симпотичьный парень

адэкватный симпотичный парень познакомится с симпотичной стройной адэкватной девушкой

Оскал.

3. Я хороший!

Бывший боец подпольных боев и тренер. Ныне с братом в бизнесе. разведен. дочке 10 лет. Кто влюбиться и заберет меня отсюда!

Слава, 41 год.

4. Я тебя подожду, только ты приди навсегда...

И всё в мире становится на свои места, когда мужчина 'пахнет' успехом, а женщина - наслаждением!

Ищу надежного и верного мужчину от 30 до 39 лет, рядом с которым буду счастливою.

Анастасия, 30 лет.

5. Не проходим мимо девушки

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных с полноте и не старше 30.

Антон, 32 года.

В пресс-службе Slando добавили, что сейчас в базе сайта хранится почти 2 млн частных объявлений от украинских интернет-пользователей. Из них порядка 18 тыс. приходится на раздел «Знакомства».








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом