За Новый год в Крыму придется заплатить не менее 1000 гривен



Аренда дома на крымском побережье в сезон новогодних праздников обойдется минимум в 1000 гривен в сутки.

Об этом сообщает аналитическая служба портала бесплатных объявлений Slando, которая исследовала предложения пользователей в Крыму.

Так, аренда трехэтажного дома в Ялте с видом на море и город обойдется в 1000 грн в сутки. При этом арендовать такое жилище следует минимум на шесть дней.

За дом в поселке Никита просят 3000 грн в сутки. В здании пять комнат, есть внутренний двор и сауна. В доме могут отдыхать до десяти человек. Аренда минимум на трое суток.

Дом в поселке Массандра - за 3500 грн в сутки. В доме три этажа, на каждом из них по два двухкомнатных номера, в которых находятся спальня и холл, а также санузел и кухня. Во дворе есть бассейн и мангал. Одновременно могут разместиться до 15 человек.

Вилла в поселке Кореиз обойдется в $700 в сутки. В доме есть крытый бассейн с зимним садом и сауна. Во дворе находится парковка и место для отдыха с мангалом. Вместимость до 16 человек.

В объявлениях пользователи часто пишут ориентировочную сумму, указывая, что готовы торговаться в зависимости от числа отдыхающих и срока аренды.

Аналитики Slando указывают, что в сезон новогодних праздников цены на аренду жилья увеличиваются минимум в два раза. Но если помещение не сдается за несколько дней до Нового года, то арендодатели готовы существенно снизить его стоимость. Поэтому люди могут сами решать – арендовать наиболее понравившиеся дома заранее или дожидаться падения цен, выбирая из оставшихся вариантов.

Сейчас в базе сайта Slando хранится более 2,1 млн частных объявлений от украинских интернет-пользователей. Из них свыше 15 тыс. приходится на раздел «Аренда домов».








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом