Какие-то “политики-неудачники” очень удачно грохнули сайт крымских регионалов



Крымская республиканская организация Партии регионов призвала жителей полуострова внимательно относиться к распространяемой информации и не поддаваться на провокации нечестных политиков.

Как отмечается в обращении, распространенном вчера регионалами автономии, в последние дни неизвестными были совершены попытки взлома сайта крымской организации ПР. После этого был создан клон сайта Крымской парторганизации, авторы которого распространили лживое заявление лидера местных регионалов, председателя Совета министров АРК Анатолия Могилева.

"Мы уверены, что произошедшее — дело рук политиков-неудачников, которые, выйдя на финишную прямую избирательной кампании, так и не смогли завоевать расположение избирателей, а продолжают дискредитировать ведущую политическую силу в Крыму", - отмечается в обращении.

Регионалы пообещали, что продолжат наполнение своего сайта полезной информацией, освещающей деятельность Партии регионов, "как только его работа будет возобновлена". По состоянию на сегодняшнее утро сайт крымской организации ПР по-прежнему не работал.







Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом