Ночью телефоны крымчан разрывали призывы проголосовать за “нужных” кандидатов



Несмотря на запрет предвыборной агитации в эти дни, ближе к полуночи мобильные телефоны стали разрываться от звонков и сообщений от неизвестных абонентов.

Как передают «Крым.Комментарии», на телефоны крымчан ночью посыпались сообщения следующего содержания: «Проголосуй за Крым! За крымскую перспективу! Нет оранжевому реваншу». После полуночи телефоны стали разрываться от звонков. Подняв трубку, крымчане слышали рассказ о беспределе, творящемся в их городе. Голос призывал голосовать за определенного кандидата. Такие звонки с перерывом в несколько часов не прекращались до утра.

Жертвой такой телефонной предвыборной агитации стала и экс-министр правительства Юлии Тимошенко, кандидат в нардепы Людмила Денисова. Об этом она написала на своей странице в Facebook. «Мой телефон звонит с трех часов ночи, не переставая, в основном, номер скрыт! Проснувшись от первого звонка, я взяла трубку и услышала песню «И вот настал великий день, мне дали в руки бюллетень...».  Были и телефоны с цифрами, когда подключалась - вариант тот же!!!!! Уже назвонили раз ДВЕСТИ!!!! Пыталась перезвонить на телефоны с номерами - «приятный» голос объяснял, что номер не обслуживается! », - написала она.

Напомним, что 27 и 28 октября любая политическая агитация в стране запрещена. С восьми часов утра были открыты избирательные участки. Активность посещения средняя. Свой голос успел отдать и Президент Украины Виктор Янукович.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом