Распустившему руки вратарю “Таврии” могут запретить играть в футбол



Голкиперу симферопольской "Таврии" Сергею Погорелому грозит дисквалификация.

Поводом для этого может послужить инцидент, случившийся после финального свистка кубковой игры с полтавской «Ворсклой». Погорелый ударил кулаком в лицо полузащитника хозяев поля Артема Громова. Арбитр встречи показал вратарю красную карточку.

Как ожидается, контрольно-дисциплинарный комитет украинской Премьер-лиги на своем ближайшем заседании  вынесет решение по данному инциденту.

В СМИ уже появились комментарии обоих участников инцидента. Как рассказал Громов, он поинтересовался у Погорелого, "почему он затягивает время". "Я сказал ему: "Что ты лежишь?". Началась словесная перепалка, а потом он меня ударил в лицо. Вроде вратарь здоровый, а бьет как женщина, исподтишка. Сожалею, что у нас не хоккей", - сказал полузащитник "Ворсклы".

В свою очередь, Погорелый сегодня принес извинения футбольной общественности. В интервью пресс-службе "Таврии" голкипер заявил, что сожалеет о своем поступке, совершенном по окончании матча 1/8 финала Кубка Украины между полтавской "Ворсклой" и "Таврией".

"Искренне сожалею, что не сдержал эмоции в инциденте, случившимся между мной и игроком "Ворсклы" Артемом Громовым. Приношу свои извинения футбольной общественности и, в первую очередь, ФК "Ворскла", - сказал Погорелый.

Свои официальные извинения в связи с инцидентом направил ФК "Ворскла" и спортивный клуб "Таврия".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights