Новый клип Джамалы на песню “Я люблю тебя” наконец презентовали



Состоялась премьера клипа крымской певицы Джамалы, снятого в Одессе.

Презентация была организована на сайте Корреспондент.net. Режиссером видео выступил молодой режиссер-документалист Сергей Сараханов, известный благодаря серии фильмов-портретов, посвященных выдающимся деятелям искусства и культуры.

Съемки клипа длились три дня и проходили в Одессе. В качестве локаций были использованы Приморский бульвар, улица Екатерининская, парк Шевченко и кафе на Дерибасовской.

Песня "Я люблю тебя" стала первым синглом нового альбома Джамалы, выход которого запланирован на весну 2013 года. Музыку написала сама певица, автором текста стала знаменитая российская писательница Виктория Платова, а саундпродюсером композиции выступил клавишник группы "Океан Эльзы" Милош Елич.

Напомним, что в сентябре 2012 года Джамале была присуждена премия BEST FASHION AWARDS в номинации "Вдохновение" (победители определяются по результатам голосования дизайнеров-участников Ukrainian Fashion Week). Также 1 сентября певица выступила с сольной программой на "Фестивале Фестивалей", прошедшем в Москве в рамках празднования Дня Города.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом