Айзек Флорентайн и Саймон Уэст – гениальные режиссеры боевиков



В определенные периоды жизни каждому из нас хочется пережить сильную встряску и посмотреть фильм, который взбудоражит сознание и заставит кровь быстрее течь по жилам. Перестрелки, погони, захват заложников… Все это предоставит вам такой жанр кино, как боевик.

Не секрет, что любимым жанром кино среди мальчишек, подростков и взрослых мужчин являются боевики. «И что хорошего они нашли в этих перестрелках? - недовольно ворчат представительницы прекрасного пола. – Куда лучше посмотреть мелодраму, вот уж где кино для души». Однако нельзя определенно сказать, что они правы. Ведь хороший боевик – это не просто бесконечные погони и перестрелки, это еще и лихо закрученный сюжет, в котором присутствуют и эмоции, и сильные чувства. Практически в каждом фильме этого жанра присутствует ярко выраженная любовная линия, не упущены и мотивы настоящей крепкой дружбы.

Все еще сомневаетесь? Единственный способ убедиться в этом – начать смотреть боевик онлайн на портале iVi!  Будьте уверены, выбрав фильм и начав смотреть, вы уже не сможете остановиться. На портале представлены детища самых известных режиссеров, среди которых наблюдается неслабая конкуренция. А конкуренция, как известно, всегда играет на руку конечному потребителю – он получает все более и более качественный продукт.

Немалого успеха достиг на этом поприще американский режиссер Айзек Флорентайн, который начал свой творческий путь в 1987 году в Израиле. Среди новинок портала вы можете увидеть один из последних фильмов Флорентайна – «Код доступа «София», в котором в полной мере раскрылся талант режиссера. События фильма, как видно из названия, разворачиваются в столице Болгарии – Софии, которая стонет под гнетом различных бандитских группировок. Но вот, кажется, нашелся освободитель «из народа», который истребляет мафиози, совершенно не обращая внимания, к какой из группировок они принадлежат. Выяснить личность «санитара города» предстоит знаменитому детективу Роберту. Хотите узнать, на чью сторону он встанет? Начните смотреть боевик онлайн в отличном качестве прямо сейчас!  Если же вы предпочитаете фильмы, успевшие стать классикой, то портал iVi готов предложить вам такие детища Айзека Флорентайна, как «Французский бокс» и «Неоспоримый 2».

Ценители проверенных временем боевиков также могут остановить свой выбор на творениях другого легендарного режиссера – Саймона Уэста. Этот человек, признанным мастером остросюжетных фильмов, родился и работает в Великобритании, год от года помогая ей укрепляться в статусе передовых кинематографических государств. Каждый боевик, снятый Уэстом, можно назвать подлинным шедевром. Чего стоит только «Медальон» - этот фильм, несмотря на то, что он вышел только в 2012 году, уже успели оценить десятки миллионов зрителей. Как оказалось, не так-то просто уйти от своего криминального прошлого – оно всегда будет преследовать тебя по пятам, скользя за тобой зловещей тенью. Спокойная и честная жизнь Уилла Молтгомери заканчивается в тот момент, когда в городок, где он поселился, забредает его бывший подельник, который похищает дочь Уилла и требует за нее солидный выкуп. Что ж, придется бедняге вспоминать навыки владения оружием, чтобы спасти самое дорогое, что у него есть.

У портала iVi в запасе еще много фильмов Флорентайна, Уэста и других именитых режиссеров. Они позволят вам провести немало интересных, насыщенных вечеров, наслаждаясь просмотром онлайн в высоком качестве. Устраивайтесь поудобнее и выбирайте фильм!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом