Журналист 1+1 прославился на весь Лос-Анджелес



Журналиста Виталия Седюка арестовали в Лос-Анджелесе за незаконное проникновение на церемонию "Грэмми". Он вошел в зал вместе с Кэтти Перри, сел на место солиста Maroon 5 и едва не получил награду вместо певицы Адель.

Как сообщает ТСН, сам Виталий Седюк говорит, что все получилось случайно. На церемонию вручения "Грэмми" он пришел без приглашения, вместе с друзьями. Спрятавшись за широкими формами Кэти Перри, прошел охрану. Его обыскали, но о приглашении так и не спросили. Седюк спокойно прошелся за кулисами, сфотографировался с Адель и удобно устроился рядом с Джастином Тимберлейком и Джессикой Билль. Место в зале Седюк занял Адама Левайна, солиста группы Maroon 5. Поэтому Адаму пришлось всю церемонию сидеть на полу.

И когда Адель поднялась на сцену получить награду за лучшее соло 2012-го года в жанре поп-музыки, там ее ждал Виталий Седюк. В интервью американскому таблоиду The Hollywood Reporter Виталий признался, что этого даже он от себя не ожидал. Адель как певицу он обожает. И идея встретить ее на сцене возникла случайно.

"Я не планировал подняться на сцену. Это пришло мне в голову в последнюю минуту, даже в последнюю секунду. Я сделал вид, что это награда для меня, сказал: "Спасибо. Это потрясающе получить такую награду". А потом я сказал Адель: "Спасибо Адель. Вы - мое вдохновение", - рассказал журналист.

Получить "Грэмми" Виталию помешала Дженнифер Лопес, которая осторожно попросила его уйти со сцены. За кулисами его уже ждали полицейские. Ночь Виталий провел за решеткой, в смокинге и галстуке-бабочке.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом