Луценко отныне можно найти в Facebook



15 апреля ночью экс-министр МВД Юрий Луценко создал официальную страницу в сети Facebook.

Он поприветствовал всех в сети Facebook и загрузил видеообращение, передает УНН.

"Из нашей страны выехали миллионы людей, а еще больше мечтает с нее убежать. И это вполне понятно, ведь нынешнее украинское государство стало главной угрозой для каждого украинца. Я чувствую своей миссией вернуть Украине надежду, вместе с вами написать новое видение украинского государства, в котором за счастье родиться, комфортно жить и за которое стоит, при необходимости, отдать жизнь.

Второй своей задачей я вижу усилия по выдвижению единого кандидата от украинской оппозиции на президентских выборах 15-го года. я думаю, что не ошибусь, если скажу, что все понимают - это единственный вариант для победы над нынешним режимом. Причем сделать это нужно в этом году. я буду делать все, чтобы так и произошло...

Третьей своей задачей я вижу, имея программу новой украинской республики, имея единого кандидата в президенты, поднять миллионы людей на достижение победы", - заявил Луценко.

Напомним, что экс-министр МВД вышел на свободу после помилования президентом Виктором Януковичем. Луценко уже рассказал, что пока не спешит вступать в какую-либо партию, но уже думает над созданием общественного движения «обновления и строительства страны».








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом