Из “Таврии” поперли сразу двух защитников



Симферопольская "Таврия" рассталась с защитниками Эдуардо и Ролланом Погорельцевым.

По информации 15 минут, у бразильца закончился срок действия аренды. Права на этого футболиста принадлежат бразильскому клубу "Вилла Рио". Эдуардо, который провел за "Таврию" 21 матч, в которых забил один гол, уже покинул расположение симферопольского клуба.

Также закончился срок действия соглашения и с защитником Ролланом Погорельцевым, который принял участие всего в трех матчах за крымскую команду. Контракт с этим футболистов "Таврия" просто не стала продлевать.

Клуб поблагодарил обоих футболистов за выступление в составе команды и пожелал им "успехов в дальнейшей карьере".

Напомним, "Таврия" взяла в аренду бразильского защитника Эдуардо в июле 2012 года. Ранее этого футболиста приобрела португальская "Брага", однако за эту команду он не провел ни одного матча. Более того, в 2010 году контракт с Эдуардо португальский клуб расторг после громкого скандала. Как сообщали тогда португальские СМИ, причиной этого стало то, что бразилец злоупотреблял алкоголем.

Эдуардо да Силва Насименто Нето (Эдуардо) родился 24 октября 1988 года в Бразилии. Рост – 183 см, вес – 74 кг. Воспитанник "Байи" (Бразилия). Предыдущие команды: "Байя", "Вилла Рио", "Ботафого" (все – Бразилия), "Брага" (Португалия), "Витория", АВС (обе – Бразилия).








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом