В ДТП под Симферополем погиб известный врач



В ДТП, произошедшем вчера около 16 часов вечера на трассе Симферополь-Ялта в районе Перевального, погиб известный врач Валентин Лепихов.

ДТПКак сообщалось ранее,  водитель автомобиля "Мазда" по неизвестным причинам выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с "Рено Логан", передает пресс-служба ГАИ Крыма. Среди пострадавших оказались 56-летний водитель "Рено", который  с переломами рук и ног был доставлен в реанимационное отделение 6 горбольницы, пассажирка "Рено" 6-ти лет, жительница России. В состоянии средней тяжести, с повреждением внутренних органов, она была  доставлена в приемное отделение больницы Семашко. Также в больницу попал 36-летний пассажир "Рено", россиянин. В тяжелом состоянии с рубленой раной головы он был доставлен в реанимацию.

Лепихов, скончавшийся после ДТП,  с 2004 по 2010 гг. работал главным врачом Ялтинского роддома, а затем переехал в Симферополь, где занимал пост акушера-гинеколога в санитарной авиации и консультанта консультативно-диагностического перинатального центра.

Его уважали пациенты и ценили коллеги как высокого профессионала, искренне преданного своему делу, опытного руководителя и отзывчивого человека, сообщается на сайте горсовета.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом