Суеверный Пономарев свои 40 лет сегодня отмечать не хочет



Сегодня Александру Пономареву исполняется 40 лет, однако свою юбилей певец и продюсер хочет отпраздновать скромно, по сравнению с предыдущими днями рождения.

ПономаревКак сообщают "Вести", Пономарев отметил, что он суеверен, а в народе считают, что мужчина 40 лет праздновать не должен.

Раньше свои дни рождения певец праздновал не простыми застольями, а тематическими вечеринками. "Например, у меня были вечеринки в стиле милитари, пиратская и другие. Был продуманный сценарий и блюда соответствовали теме, а когда люди просто собираются за столом, это не очень интересно и весело", - подчеркнул Пономарев.

в этот же раз Пономарев специально в гости никого не приглашал, придут те, кто захочет поздравить.

Пономарев вошел в историю украинского шоубизнеса, как первый представитель Украины на Евровидении - выступив в 2003 году в Латвии. Его англоязычная композиция "Аста ла виста" заняла 14 место среди 26 участников, сообщает УНН. Популярный украинский певец, телеведущий, народный артист Украины победил на фестивале "Червона рута", достойно выступал на "Славянском базаре" в Витебске, всеукраинском конкурсе "Таврийские игры" и др.

Имеет множество профессиональных наград и признания. Выпустил шесть студийных альбомов. Сейчас активно участвует в телевизионных проектах.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом