Запуганные “титушки” рассказали, сколько стоит их работаУчастники Автомайдана обнаружили в центре Киева огромное количество провокаторов, известных, как "титушки".

Как сообщают корреспонденты 5 канала, "титушки" с кийками собираются после 12 ночи в центре столицы, в частности на Контрактовой площади. Увидев камеру, они сразу же разбежались, многие уехали на сосбтвенных авто, кто-то пытался скрыться от журналистов в супермаркете.

Догнав "титушек", представители Автомайдана словили нескольких провокаторов, которые и рассказали, что за свою "работу" они получают около 220 гривен. А в их обязанности входит просто прийти в нужное время и быть на нужном месте.
7 комментариев

 1. Віктор:

  М-да, і вони хочуть навести “порядок”… Цікаво, а що то буде за “порядок”? Як в Білорусі…”что ждет Украинузавтра???…Жесть…Минск…” youtube.. Варто переглянути….Хочеться?…То на чиєму ви боці?

 2. Асан:

  Молодое быдло… Противно смотреть…

  • Віктор:

   Доброго дня Асане!..Біда в тому що оце “тітушківське” м”ясо хтось підгодовує, як худобу. А потім на заклання поведе, і головне що ця худоба навіть не усвідомлює своєї “жертовної” ролі-так собі 220грн. і досить…
   О, люди, люди-небораки!
   Нащо здалися вам царі?
   Нащо здалися вам псарі?
   Ви ж таки люди-не собаки!

   • Асан:

    І вам доброго вечора Віктор. Повністю згоден, найсумніше, що вони навіть не замислюються, що якщо знадобитися влади, завтра переступлять і через них та їхніх дітей. Бандитському режиму немає друзів, вони весь народ за лохів вважають.

 3. остапенко евгений:

  а я не верю может их кличко и нанял

  • Вiктор:

   Не… У Кличка мозгов на это не хватает. Это Яценюк с его хитрыми еврейскими подходцами.

   • Віктор:

    simferopol, нікчемний глистику, що ховається під моїм ніком.Ну таку коротку фразу можна було б і українською написати для “прадападобія”.Але відчувається-тупість твоя неймовірно розвинута а тому… як там вашою:”Маразм крєпчал…”

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом