5 преимуществ покупки металлочерепицы отечественного производства



Металлочерепица прочно заняла позицию лидера среди кровельных материалов. Такие характеристики как прочность, стойкость к коррозии, простота монтажа, привлекательный внешний вид делают ее незаменимой для любого строительства. Кроме того, купить металлочерепицу в Киеве можно в специализированных точках продаж, где представлены кровельные материалы от различных производителей. В последнее время, отечественные изготовители активно завоевывают рынок и даже вытесняют импортные аналоги. Согласно данным государственного управления статистики, в 2013 году спрос на отечественную металлочерепицу вырос более чем на 12%, в 2014 году такая тенденция будет сохраняться.

Такой стремительный рост популярности обоснован несколькими весомыми преимущества местного производства:

Доступность. Отечественная металлочерепица, цена на которую формируется из совокупности различных расходов производителя, поставщика и продавца, всегда будет дешевле импортной. Кроме того, распространители зарубежных кровельных материалов часто завышают стоимость товаров, опираясь на известность бренда.

Высокое качество. Украинские производители давно освоили технологии заграничных коллег и, используя сталь высокого качества, изготовляют черепицу, уровень которой отвечает самым строгим требованиям.

Возможность индивидуального заказа. В точках продаж можно найти кровельные материалы стандартных размеров, но некоторые фирмы предоставляют услугу изготовления металлочерепицы по индивидуальным параметрам. Это очень удобно в случае, когда доступные габариты не удовлетворяют требования застройщика.

Цветовая гамма. В отличие от импортной черепицы, которая представлена несколькими основными оттенками, отечественные фирмы предлагают широкую палитру цветов, что дает больше возможностей для строителей.

Активное присутствие на рынке. Возрастающее количество компаний-производителей делает металлочерепицу более доступной для покупателей, в то время как наличие зарубежного товара зависит от частоты и регулярности поставок.

Сочетание всех плюсов кровельных материалов отечественного производства делает их более привлекательными для покупателей.

Статья подготовлена и предоставлена компанией "Роанто"








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом