Город курорт Евпатория: пансионаты, отели и гостиницы на любой вкус



Евпатория – это отличный выбор, если вы планируете провести отдых на море. Песчаные пляжи, лечебные грязи и ласковое Черное море привлекают сюда как семейные пары с детьми, так и молодежь. Самым маленьким отдыхающим Евпатория подготовила развлечения на любой вкус: аттракционы, дельфинарий, аквапарк и специализированные детские площадки. В то время пока малыши развлекаются, родители могут насладиться прогулкой по обновленной евпаторийской набережной, посетить бесплатные театрализованные мероприятия на площади города, изучить главные достопримечательности курорта, а также оценить  местную кухню. Любители активной жизни могут весело провести время на дискотеках, развлекательных центрах, а также посетить экскурсионные объекты.

Отдых в городе Евпатория можно совместить с лечением, поскольку сам курорт обладает уникальными природными факторами. Здесь вы можете принять воздушные и солнечные ванные, пройти курс лечения в местных санаторных учреждениях, ощутить целебные свойства лечебной грязи и минеральных вод. Среди новых направлений лечения в Евпатории можно выделить дельфинотерапию.

Евпатория пансионаты

Выбор жилья в Евпатории разнообразен и предоставлен на любой вкус. Стоит отметить, что лучшие пансионаты Крыма находятся в городе Евпатория. Местные пансионаты предложат вам комфортные номера, оборудованные современной мебелью и кондиционером. В 2014 году Евпатория, подготовила лучшие пансионаты для отдыха.

Одним из таких пансионатов можно назвать пансионат «Райский уголок» в городе Евпатория. Преимущество «Райского уголка» - это выгодное месторасположение, прогулка к пляжу занимает 15 минут, в шаговой доступности находиться центр города с ресторанами, барами, набережной. Пансионат обладает большой закрытой территорией с летней террасой и барбекю. На всей территории есть Wi-Fi, который обеспечит вам выход в интернет. Пансионат «Райский Уголок» включает в себя семь просторных номеров, которые оборудованы удобной мебелью, телевизором, кондиционером и необходимым санузлом. Дополнительно есть кухня с 2-  мя холодильниками.

Частные пансионаты в Евпатории уже давно завоевали любовь у многих туристов, благодаря уюту и своей домашней обстановке. «Райский уголок» - это недорогой, но качественный отдых! Не стоит переплачивать за жилье, лучше больше посмотреть и провести  время с пользой. Если вы выбрали курорт Евпатория, пансионат Райский Уголок вас ждет!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом