Ночные клубы Ялты



Ялта - это знаменитая здравница международного уровня и популярный климатический курорт, расположенный в Крыму. Однако сюда едут не только провести насладиться природными ландшафтами и целебным климатом, но и развлечься. Для тех, кто отдает предпочтение ночной жизни, мы решили составить список самых известных ночных клубов Ялты.

«Матрица»

клуб матрицаСовременный клуб "Матрица" с оригинальным оформлением помещений и самого танцпола, рассчитан на избалованную деньгами и славой публику. Богатый выбор напитков, отличная музыка и расслабленная атмосфера позволят хорошо отдохнуть и пообщаться с друзьями. Музыкальный формат ночного клуба состоит из смеси коммерческой house-музыки, хитов 80-х и 90-х годов, поп-музыки и r’n’b-ритмов. На клубной сцене можно увидеть звезды мирового уровня, а за исправной работой клуба следят самые топовые ди-джеи.

Ночной клуб «Chocolate»

клуб шоколадКлуб работает круглые сутки. Гостей ждет большое количество различных сюрпризов от заведения, широкий ассортимент напитков и закусок. Потрясающая музыка включает хиты разных стилей и направлений не только последних, но и предыдущих годов. Кроме того, к вашим услугам профессиональный персонал, демократичные цены, лучшие блюда разных кухонь мира. Для удобства гостей в клубе работает Wi-fi.

Ночной клуб «Кристалл»

клуб кристаллЭтот караоке клуб расположен в центральной части набережной Ялты. Ежедневно для гостей работает команда профессионалов, устраиваются развлекательные шоу и программы. Музыкальный формат клуба придется по вкусу всем без исключения. Благодаря современному оформлению и аппаратуре клуба, у вас останутся самые яркие впечатления от отдыха. Главное, позаботиться о проживании, чтобы было где отдохнуть после весело проведенной ночи.

Ночной клуб «Остров сокровищ»

клуб остров сокровищ - копияНочной клуб готов порадовать своих посетителей не только потрясающими музыкальными ритмами клубной музыки, но и вкуснейшими блюдами от шеф-повара, а также богатым ассортиментом контактного бара. Здесь вас ждут различные экзотические напитки, воздушные десерты и ароматный кальян. Кроме того, посетители смогут поиграть в бильярд в уютной обстановке отдельного зала.

Ночной клуб «Ривьера»

клуб ривьераСреди всего разнообразия ночных развлекательных заведений Ялты, стоит особое внимание уделить ночному клубу "Ривьера". Посетителей этого модного заведения ждут приятная атмосфера, оригинальный дизайн, современный танцпол, роскошный бар и потрясающая музыка. Кроме того, клуб известен своим лучшим ночным шоу - Paradise Cabaret. Это шоу сочетает в себе самое современное световое оборудование и высокопрофессиональных танцоров, способно поразить даже самого избалованного гостя. Меню клуба включает самые лучшие блюда и закуски разных кухонь мира, а музыкальный ряд придется по душе посетителям с разными вкусовыми предпочтениями.








Comments are closed.