Выбор и приобретение тестомеса



Для крупных компаний, которые производят изделия из теста, просто не обойтись без тестомеса. Именно это оборудование позволяет оперативно замесить тесто любого вида для выпечки, пиццы или пирогов.

При выборе тестомеса важно определиться с объемами, которые он будет перерабатывать. Если это будут не большие объемы, то можно приобрести модель, которая устанавливается на столе. А вот для промышленных масштабов лучше выбрать профессиональные модели, которые устанавливаются на полу. Оно закрепляется на полу с помощью анкерных болтов, что является достаточно надежным вариантом установки.

Выбор тестомеса

Данное оборудование отличается в первую очередь по форме самого элемента, который осуществляет замешивание – это могут быть:

Спиральные тестомесы – чаще всего используют для приготовления дрожжевого теста. Например, это может быть хлеб, различные булочки и прочие

• Горизонтальный тип – используется для замешивания крутого теста. Такое тесто используется для вареников, пельменей, чебуреков;

• Планетарный – используется для взбивания продуктов. С его помощью можно не только замешивать тесто, но и взбивать фарш, создавать зефир, суфле и прочее.

Для удобства многие модели являются универсальными и могут иметь несколько сменных насадок – такой вариант очень удобен для домашнего пользования, когда вы можете создавать различные виды теста.

Приобретение тестомеса

Если вы решили купить тестомес, жарочный шкаф шжэ 2, комбайн или иную технику для кухни, отличным вариантом является воспользоваться интернет-предложениями, они позволяют приобрести оборудование по выгодной цене. Перед покупкой обратите внимание не только на мощность оборудования, но и его производительность, возможность чаши вращаться, а также наличие возможности автоматически переворачивать чашу после завершения процесса.

Стоимость донного оборудования зависит не только от различных параметров, но и фирмы производителя. Если вы хотите купить качественное оборудование, лучше всего обратиться к известным производителям, которые имеют свой положительный имидж.

Учитывая все нюансы, вы сможете приобрести технику, которая будет соответствовать всем вашим запросам. Купив тестомес, вы сделаете выгодное вложение в развитие вашего бизнеса. С его помощью вы сможете также расширить ассортимент своей продукции и порадовать своих клиентов.








Comments are closed.