Квалифицированные врачи Москвы помогут пользователям сервиса DocDoc.ru



В Москве и Московской области сервис DocDoc.ru организовал уникальную акцию - «3000 врачей Москвы по доступной цене – 550 рублей за первый прием». В течение ноября любой клиент DocDoc.ru, сервиса поиска и онлайн-записи к врачу, сможет получить обслуживание лучших врачей столицы по очень выгодным ценам. Многие крупные коммерческие клиники Москвы подтвердили свое участие в акции портала http://docdoc.ru/.

1413983680_docdoc-logoНужного специалиста высокой квалификации интернет-сервис DocDoc.ru помогает своим клиентам найти в 350 клиниках Москвы и Подмосковья. Пациенты получают отличное обслуживание со скидкой, предоставляемой при записи на ресурсе. Каждый посетитель сайта может получить максимально открытую информацию о врачах любой клиники – на ресурсе размещаются сведения о специализации, образовании, стаже и многое другое. Более того, здесь же есть проверенные сотрудниками ДокДок отзывы пациентов, уже воспользовавшихся услугами того или иного врача.

Проводимая сервисом DocDoc.ru акция беспрецедентна. Ресурс DocDoc.ru (ООО «МедСервис») делает доступной для любого человека медицинскую помощь самого высокого уровня. По данным РБК, DocDoc.ru является лидером на рынке медицинских услуг по предоставлению онлайн-записи на прием к врачу.








Comments are closed.