Преимущества приобретения квартир в новостройках



Еще в недавнем прошлом приобретение недвижимости в Крыму могло всерьез заинтересовать лишь крупных финансовых бизнесменов, оставаясь недосягаемым для обычной массы населения. В настоящее время это становится довольно интересным и перспективным видом инвестиций с многих ракурсов. Впрочем, и для представителей южного полуострова появилась сегодня возможность покупки жилья в российской глубинке, а возможно их целью станет сама Москва, новостройки в которой манят своей современной развитой инфраструктурой и престижем. И это вполне обосновано, поскольку сам столичный статус обуславливает ряд самых интересных схем и вариантов, возможно не всегда и не всем доступных, финансово-инвестиционных проектов.

Чем же подкупают новостройки?

Давно установленный факт, что инвестировать средства в недвижимость более выгодно именно на строительном этапе, когда можно поучаствовать в процессе. Перспектива въехать в новый дом, где все, начиная от строительной планировки до ремонтно-отделочных работ, ориентировано на собственные вкусы и предпочтения, не может не заинтересовать. Но существует и масса других факторов, которые возводят будущие инвестиции в новостройку на пьедестал выгоды.

    Как правило, основные составляющие стоимости квартиры следующие:
  • роскошная неординарность в процессе пространственной планировки;
  • высота потолков;
  • четкость и просторные формы эргономических решений.

Однако, в привязке к этому аспекту, нельзя упустить из виду удаленность новостройки от центральной части города и близость удобных транспортных развязок.

Вложение денежных инвестиций в элитную новостройку практически всегда предполагает, что квартиры в ней, прежде всего, станут востребованными теми, кто не только окружил себя дорогими и эксклюзивными вещами, но считает такой уровень жизни для себя единственно приемлемым. И если речь пойдет о новостройке в центре столицы, которая полностью соответствует вышеперечисленным критериям, то такую достойную идею для инвестиционного проекта можно считать вполне успешной. К тому же, ни для кого не секрет, что цены на рынке недвижимости имеют тенденцию расти ежегодно, вне места расположения постройки. А значит, доход инвестора неминуем! Инвестируем вместе.








Comments are closed.