Где купить детский самокат в Крыму



Казалось бы - что за вопрос? Конечно же, в магазине. Да вот беда. В крымских магазинах выбор детских самокатов и скутеров настолько скуден, что в буквальном смысле не из чего выбрать.

В большинстве торговых точек вам предложат несколько моделей из Китая, причем далеко не лучшего качества. Двухколесных самокатов, правда, чуть побольше. А вот с трехколесными - совсем беда.

Есть и еще один неприятный момент - цены. Стоимость представленных в крымских магазинах самокатов и скутеров неприятно впечатляет. Трехколесный, например, дешевле 2 000 рублей уже и не найдешь. Разве что совсем захудалый какой-нибудь.

Тем, кто столкнулся с похожей проблемой, может помочь детский интернет магазин Lastar. Его офис расположен в Феодосии, но свою покупку можно забрать в нескольких пунктах выдачи товаров: в Симферополе, Севастополе, Керчи и Феодосии.

В этом интернет-магазине, наряду с множеством других категорий детских товаров, представлен большой выбор детских самокатов и скутеров. И цены на них ощутимо ниже, чем аналогичный товар в оффлайн-магазинах.

Еще один приятный момент: заказы на сайте принимают круглосуточно. При этом в честь открытия крымского интернет-магазина Lastar с 04.04.15 по 01.09.15 действует акция по бесплатной доставке заказов по Крыму на сумму от 1500 рублей до выбранного клиентом авторизованного пункта выдачи LASTAR Express (Партнер Быстрая почта). Вам понадобится оплатить только стоимость приобретенного товара без дополнительных сборов или доплат за наложенный платеж. Стоимость доставки заказов на сумму до 1500 рублей оплачивается по тарифам транспортной компании.

Оплатить свой заказ можно наличными при получении товара.








Comments are closed.