Качественная бронедверь – надежная защита от неприятностей



Современное общество достаточно серьезно относится к охране своего жилища от внешнего вмешательства и созданию уюта внутри помещения. Комфортные условия проживания создают хороший ремонт и необходимая мебель. А вот охранную функцию на себя берет входная дверь, являющаяся еще и визитной карточкой дома, квартиры или офиса.

Множество строительных маркетов, небольших магазинчиков, интернет порталов предлагают на выбор огромное количество дверей от разных производителей. Такой широкий ассортимент заставляет серьезно задуматься, как правильно выбрать входную конструкцию, отвечающую всем критериям надежности. Многие подходят со стороны ценовой политики, выбирая полотна самые дешевые, к сожалению, очень низкая стоимость может негативно сказаться на качестве, а соответственно на безопасности жилища.

Компания «Стальные двери» со 100% гарантией отвечает за безупречное качество своей продукции, при этом адекватно ее оценивая. Весь представленный товар полностью соответствует представлениям потребителя об идеальных бронированных дверях. В компании имеются все необходимые сертификаты и лицензии на противопожарные, взломостойкие и пулестойкие двери.

Противопожарные двери могут полностью противостоять огню и дыму. Специальные конструкции и огнеупорный материал создают надежную преграду от пламени. Огнестойкие конструкции могут быть выполнены по индивидуальному проекту клиента с учетом и дизайнерских решений. Профессиональные мастера компании не только в срок доставят бронедвери, но и с предельной точностью их установят.

Не нужно забывать об эстетической составляющей. Входная дверь должна быть не только прочной и надежной защитой, но и красиво вписываться в интерьер и экстерьер. Компания предлагает экологический материал для отделки полотен – МДФ, выпускаемый в Италии. Для покрытия плиты из МДФ можно выбрать материал, представленный в различных вариациях.

Существенные преимущества торговой марки «Стальные двери»:

• собственное производство металлических дверей, под строгим контролем на всех этапах производства;

• большой ассортимент продукции: двери, фурнитура, отделочный материал;

• возможность сконструировать двери по индивидуальному эскизу и установить любые замки и фурнитуру;

• кроме сайта компании http://s-dveri.com.ua/ и каталога, с продукцией можно ознакомиться в выставочном зале в Киеве;

• представлено качественное сервисное обслуживание: гарантийное и послегарантийное;

• доступные цены качественного товара, на порядок ниже конкурентов.

Обезопасьте свое жилище, доверившись настоящим профессионалам!








Comments are closed.