Биохимический анализ крови в лаборатории CMD



Любые изменения в работе организма отражаются на состоянии крови. С целью диагностики заболеваний врач назначает биохимический анализ крови. Цена исследования в лаборатории CMD ниже рыночной. Гарантируем точность результатов.

Биохимический анализ включает набор базовых показателей  (глюкоза, мочевина, холестерин и др.) и множество дополнительных (амилаза, железо, ревматоидный фактор и др.). Перечень последних утверждается врачом при назначении на исследование в зависимости от симптоматики. Оценка всех дополнительных показателей в рамках одного анализа нецелесообразна как с практической, так и с экономической точки зрения.

Подготовка к анализу

Кровь для исследования берут из вены с утра на голодный желудок. За сутки до забора биоматериала нужно отказаться от жирной пищи, алкоголя, физических нагрузок. Следует исключить стрессы. За пару часов до сдачи крови нельзя курить.

Внимание! Расшифровкой результатов анализов должен заниматься врач. Дело в том, что один и тот же показатель может свидетельствовать о различных заболеваниях. Например, креатинин характеризует функцию почек и повышается во время инфекционных или воспалительных процессов. Также концентрация вещества увеличивается при некоторых заболеваниях эндокринной системы. Активные физические нагрузки и частое употребление мясной пищи – еще одни причины отклонений креатинина от нормы.

Амилаза необходима организму для расщепления углеводов. Она превращает сложные сахара в простые. Отклонение от нормы в большую сторону может сигнализировать как о гепатите, так и о панкреатите. Аналогичная картина наблюдается в отношении всех показателей анализа. Самодиагностика и самолечение опасны для здоровья.

Лаборатория CMD функционирует с 1992 года. За это время накоплен солидный опыт исследований в области лабораторной диагностики. Гордость учреждения – сотрудники. Имея на вооружении современные приборы и передовые методы диагностики, они гарантируют достоверность анализов.

Приятным открытием станут цены на услуги компании. Они ниже рыночных, а наличие скидочных программ и акций делает стоимость лабораторных клинических исследований CMD еще выгоднее.

Звоните: 8 (495) 788-000-1, 8 (800) 707-788-1.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.








Comments are closed.