Крымского селянина будут лечить от навязчивого желания спалить Совмин



Центральный районный суд г. Симферополя принял решение направить на принудительное лечение гражданина, который бросил в здание Совета министров Крыма бутылку с огнеопасной смесью.

Как сообщает КИА со ссылкой на руководителя аппарата суда Эльзару Бекирову, данное решение было принято 28 ноября. "Где будет проходить лечение, сказать не могу, это будут решать соответствующие медучреждения", – отметила Бекирова.

Напомним, 9 августа этого года неизвестный мужчина, проходя мимо здания правительства автономии, расположенного на проспекте Кирова в Симферополе, поджег и кинул бутылку с огнеопасной смесью в главный вход здания, вследствие чего загорелись входные двери. Возгорание было ликвидировано сотрудниками Управления государственной службы охраны, которые дежурили на посту.

Сотрудники службы охраны на месте происшествия задержали гражданина, бросившего "коктейль Молотова", и доставили его в Центральный райотдел милиции Симферополя. Им оказался безработный 30-летний житель села Доброе Симферопольского района, который объяснил свой поступок так: "Я здесь живу, поэтому что хочу, то и делаю".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights