Крымский спикер умудрился даже в новогоднем поздравлении преданно лизнуть Януковича



Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимир Константинов обратился к крымчанам с новогодним поздравлением, в котором не обошлось без политики.

Крымский спикер отметил, что для автономии уходящий 2011 год был "достаточно сложным, но продуктивным". "А во многом и переломным. Он был наполнен напряженными событиями в политической и экономической жизни, но мы с вами вместе искали и находили нужные решения, преодолевали трудности, радовались достигнутым успехам", - говорится в тексте поздравления.

Константинов отметил, что, встречая Новый год, люди ждут обновлений в своей жизни и хотят, чтобы плохое и грустное забылось, а все светлое, радостное сохранилось и умножилось.

"Рецепт умножения по своей сути прост. Прежде всего, это сохранение экономической и политической стабильности в нашем государстве - стабильности, которая напрямую зависит от итогов предстоящих парламентских выборов, - подчеркнул крымский спикер. - Я убежден, что жители автономии сделают единственно правильный выбор и поддержат усилия всенародно избранного Президента страны Виктора Януковича, инициировавшего глобальные преобразования в Украине. Именно благодаря им, мы сегодня уверенно двигаемся вперед и с оптимизмом смотрим в завтрашний день".

В заключение Константинов пожелал крымчанам душевного покоя, достатка и здоровья. "Пусть каждый человек обретет в Новом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют", - добавил крымский спикер.

Как уже сообщал Crimea 24, ранее руководство красноперекопской городской организации Партии регионов приняло решение "О визуальном доминировании ПР в период Новогодних и Рождественских праздников".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом