В администрации Севастополя пройдут увольнения по генетическому признаку



Руководители двух управлений Севастопольской городской госадминистрации (СГГА) будут уволены за бездушное отношение к гражданам, приходящим к ним на прием.

Об этом, по информации "Нового Севастополя", заявил председатель СГГА Владимир Яцуба.

"Меня возмущает отношение некоторых работников госадминистрации к людям, которые приходят на прием. Можно человека принять здесь в коридоре, но относиться к нему как к человеку, а не работать на отбой, - пояснил Яцуба. - У меня есть два управления, на которые еще посмотрю, а потом выкину - руководителей. У них психология - отказать.

С таким отношением чиновников к людям глава СГГА намерен бороться. "Приходит многодетная семья по квартире, а она в очереди - 170-я. Она приходит для того, чтобы заявить о себе, поговорить со мной. Я понимаю, что никогда не решу вне очереди вопрос, потому что впереди 170. Если я ей решу, то все 170 сразу придут ко мне", - привел пример Яцуба. Он подчеркнул, что важно принять человека и по душам с ним поговорить. "Важно отношение чиновника. Человек поговорил - и легче стало", - добавил глава СГГА.

"Есть люди, которые не умеют работать с людьми. Им мама не дала. Генов нет. Воспитания нет, они не могут работать. Те чиновники, которые не могут работать с людьми, они позорят власть, они не чувствительны к проблемам севастопольцев", - резюмировал Яцуба.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом