Работу Верховной Рады хотят подсластить



Петр Порошенко, недавно назначенный на пост министра экономического развития и торговли, намерен баллотироваться в Верховную Раду по одному из мажоритарных избирательных округов в Винницкой области, несмотря на недавнее назначение на должность министра.

Об этом он заявил в эфире телекомпании ICTV вечером 26 марта, передают «Украинские новости». Порошенко подчеркнул, что решение баллотироваться в Раду он принял раньше, чем получил предложение поработать министром экономики и не намерен отказываться от такого решения.

«Я пообещал винничанам, что если они окажут мне доверие, то для меня будет большой честью представлять их в парламенте. Я обычно всегда держу свое слово и не собираюсь от него отказаться в этот раз», - подчеркнул министр.

Также Порошенко считает, что участие в выборах - это наилучшая оценка успешности и правильности его работы на должности министра.

Напомним, 23 марта Президент Виктор Янукович назначил Петра Порошенко главой Министерства экономического развития и торговли. Ранее эту должность занимал Андрей Клюев.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом