Ющенко не против на выборах довольствоваться «недоедками» избирателей



Экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил, что на выборах в ВР рассчитывает на голоса тех, кто не определился или обычно голосует «против всех».

Как передает ЛИГА.Новости, об этом лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко заявил сегодня на брифинге. Отвечая на вопросы журналистов о том, почему он не хочет объединиться с оппозицией, экс-президент заявил, что блок Виталия Кличко и ВО "Свобода" также не входят в объединенную оппозицию - потому, что за каждой из этих сил стоят определенные особенности. "Давайте делать так, чтобы наш политический спектр не оставлял миллионы людей вне выбора. Мой политический проект - это не проект против БЮТ", - пояснил Ющенко.

"16% украинцев на сегодня не знают, за кого голосовать, 14% говорят, что они против всех. Возможно, им нужен тот проект, о котором я сейчас говорю", - сказал он, рассказывая про новосозданный проект объединения.

Напомним, что партия Ющенко "Наша Украина", "Украинская народная партия" (лидер - Юрий Костенко), "Конгресс украинских националистов" (лидер - Степан Брацюнь) и более 30 разных организаций в Киеве подписали декларацию об объединении. Экс-президент заявил, что проведет в парламент новую политическую силу правого толка. По его мнению, она легко преодолеет 5%-ный избирательный барьер на осенних выборах.








1 комментарий

  1. Cleo:

    Це чмо коли-небудь зникне?

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом