Туристы приезжают в Крым за смертью?



Только 26 июля в Крыму утонуло три человека, еще одна девушка сорвалась со скалы.

Как передают Крым.Комментарии, в районе пансионата в урочище Биляус Черноморского района обнаружили тело мужчины. Как выяснилось. житель Запорожья 1968 года рождения отправился купаться, однако условия для этого были неподходящими: ветер и волнение моря 2 – 2,5 балла. Мужчина на берег уже не вернулся.

В тот же день в селе Новоотрадное Ленинского района отдыхающие извлекли из Азовского моря на берег 60-летнего мужчину. Врачи «скорой помощи» констатировали его смерть. Погибший был жителем улицы Марата в Керчи. Место купания, где его нашли, не приспособлено для массового отдыха на воде, стоят запрещающие знаки, нет спасательной станции, акватория не обследована.

В Евпатории 26 июля спасатели достали труп женщины из искусственного водоема по улице Чапаева, на выезде из города. На месте происшествия работает следственная группа.

Вдобавок к утопленникам, в районе расщелины Уч-Кош со скалы сорвалась и насмерть разбилась жительница Донецкой области. Как передает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму, девушка гуляла по этой опасной местности, сорвалась со скалы и при падении получила травмы, несовместимые с жизнью. Тело девушки доставлено в ялтинский морг для выяснения обстоятельств гибели.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом