В Луганске предлагают поддержать на выборах людей Путина



В Луганске появилась политическая реклама с элементами пропаганды Российской Федерации и Президента России Владимира Путина.

Как передает Украинская правда, на билборде размещена политическая реклама с изображением флага Российской Федерации и информационным сообщением, на котором редактор газеты "XXI век" Юрий Юров убеждает голосовать за Владислава Кривобокова, "потому что он является единомышленником Путина".

Присутствие государственных символов других стран является нарушением ст. 8 Закона "О рекламе", в которой указывается, что использовать или имитировать изображение Государственного Герба Украины, Государственного Флага Украины и звучание Государственного Гимна Украины, изображение государственных символов других государств и международных организаций, а также официальные названия органов государственной власти Украины, кроме случаев, предусмотренных законодательством, запрещается.

Напомним, что летом 2012 г. в интернете были размещены видеоролики Владислава Кривобокова с элементами политической рекламы, в которых звучали призывы к интеграции Украины, Беларуси и Российской Федерации в Евразийский Союз.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights