Сайт знакомств – достойная альтернатива социальным сетям



В наше время, когда бурное развитие получили социальные сети, общение между людьми перешло на новый этап развития. 

Чего греха таить, для многих молодых пользователей "Одноклассников" и "ВКонтакте" главный мотив использования этих соцсетей - знакомство со своими сверстниками и сверстницами. Действительно, инструментарий социальных сетей позволяет достаточно легко познакомиться с представителем противоположного пола, пообщаться, обменяться комплиментами и назначить встречу.

Однако вряд ли будет ошибкой сказать, что большинство знакомств, завязавшихся в "Одноклассниках" и прочих соцсетях, не приводят к серьезным отношениям. Скорее, все заканчивается флиртом или тем, что принято называть "легкими отношениями".

Тех, кому хочется чего-то более серьезного, стоит взглянуть на сайт знакомств KISSES.RU. Этот ресурс - только для тех, кто ищет длительные отношения, которые, вполне возможно, закончатся созданием семьи. 

"Это не социальная сеть по интересам, и это не место, где ищут секс-партнера на одну ночь или попутчика в отпуск", - пишут о своем детище создатели сайта.

Поиск будущего супруга или супруги на сайте максимально упрощен. Чтобы пользователь изначально не ошибся в выборе партнера, сайт оснащен расширенным поиском, который можно настроить по множеству параметров. Но главная "фишка" этого ресурса - в уникальном тесте, который специально для сайта разработала группа психологов. Он основан на последних достижениях в психологии и позволяет вычислить психологическую межличностную совместимость между партнерами.

Поиск спутника жизни  - дело тонкое и интимное. Поэтому создатели сайта позаботились о  приватности посетителей. Так, свои фотографии пользователь может скрыть от общего доступа и разрешать их просмотр только тем, кому он хочет их показать.

Уже сейчас на KISSES.RU - около 10 тысяч свободных мужчин и женщин. Кто знает, может быть, среди них - и ваша половинка?








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights