ПриватБанк открыл продажу билетов на футбольные матчи “Шахтера”, “Динамо” и “Днепра” в терминалах самообслуживания


С начала нового футбольного сезона ПриватБанк открыл продажу билетов на домашние матчи ведущих украинских клубов ФК “Шахтер”, ФК “Динамо” и ФК “Днепр” через сеть терминалов самообслуживания. Как сообщили в банке, теперь купить билет на футбол можно за полторы минуты без очередей и дополнительных комиссий в любом из 8 500 терминалов по всей Украине.

“Специально для футбольных болельщиков мы разработали самый быстрый, удобный и надежный способ покупки билетов, без очередей, без перекупщиков, без наценки, - говорит руководитель направления “Электронные билеты” ПриватБанка Кристина Кармазина. - Терминалы есть в каждом отделении ПриватБанка, в крупнейших торговых центрах украинских городов“.

Для покупки билета в терминале достаточно нажать на экране меню “Билеты”, название команды и дату проведения матча. Выбрав удобный сектор и место на стадионе, остается оплатить билет наличными или банковской картой. На распечатанном в терминале билете указан уникальный штрих код, который не возможно подобрать или сгенерировать, а также указана информация о матче и правилах поведения на стадионе.

Электронные билеты на матчи, которые проходят на “Днепр Арене”, обмениваются на билетные бланки в кассах стадиона или в указанных отделениях. Электронные билеты на матчи, которые проходят на НСК “Олимпийский” и “Донбасс Арене”, обменивать не нужно, они сканируются турникетом на входе в стадион.

“Перед запуском услуги мы тестировали считывание уникального штрихкода на распечатанном билете, намеренно надрывая и эмитируя легкую потертость чека терминала, турникеты стадионов легко читают код билета, даже несколько дней пролежавшего в кармане”, отметила Кристина Кармазина.

Ближайший терминал самообслуживания ПриватБанка можно найти на карте официального сайта или через мобильное приложение ПриватКарта.





Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом