Обучение на бакалавриате в Германии



обучение в германии

Бакалавриат в Германии подходит тем студентам, которые закончили два года обучения в отечественном  аккредитованном университете.

Еще есть возможность для иностранцев поступить на бакалавриат в Германии после программы предуниверситетской подготовки в специализированном колледже. Также для того, чтобы иметь возможность учиться на бакалавриате в Германии, необходимо обладать немецким или английским языком на должном уровне, который подтверждается сертификатом о международном экзамене.

Если знания немецкого языка оставляют желать лучшего, можно пройти обучение во время языковых курсов, посвященных изучению немецкого языка. Здесь ребятам предоставляется возможность заниматься в мини-группах под руководством опытных преподавателей, которые являются носителями языка. Таким образом, постоянное общение с иностранцами и минимальное употребление родного языка позволяет максимально быстро добиться больших успехов и продолжить обучение в Германии.

Бакалавриат в Германии предлагает широкий выбор специальностей, среди которых популярностью пользуются следующие: изобразительное искусство, дизайн, бухгалтерский учет, финансы, журналистика, бизнес, маркетинг и другие. Стоимость обучения в Германии отличается между собой в разных городах и зависит от конкретного учебного заведения. После того как иностранцы проходят процесс зачисления в университет, они могут пользоваться различными льготами предоставленными для проезда в общественном транспорте, посещения театров и кино и много другого. Когда иностранец поступает в университет, он получает долгосрочный вид на жительство и официальное разрешение на трудовую деятельность в свободное от учебы время.

Бакалавриат в Европе – уверенный шаг в светлое будущее

На сегодня бакалавриат в Европе достиг широкой популярности. Ежегодно множество студентов с разных уголков мира выбирают обучение в ведущих университетах Германии, Австрии, Великобритании, Швейцарии, а также в других странах с большим желанием получить высокий уровень знаний, который бы соответствовал международным требованиям. И  у них великолепно получается. Ведь бакалавриат в Европе шагает в ногу со временем. Студенты обучаются по самым новым методикам обучения, имеют свободный доступ к большому объему научной литературы, проходят практики в ведущих компаниях, могут заниматься в аудиториях, оборудованных новейшими технологиями, заниматься саморазвитием и совершенствованием знаний.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом