Oktell – решение для офисов и предприятий



Вам нужно оборудование для call центра? Задумали об офисной АТС с IP-телефонией? Тогда обратите внимание на коммуникационную платформу Oktell.

Эта передовая разработка позволит вам организовать многоканальную телефонную связь в своем офисе или на предприятии, а также связать сеть всех филиалов внутрикорпоративной связью.

Система Oktell (http://oktell.ru/pbx/) включает в себя виртуальную АТС, которая позволяет наладить современную корпоративную связь на основе IP-телефонии. Все что нужно для запуска - системный блок компьютера и подключение к интернету.

После установки Oktell каждый ваш сотрудник получит собственный внутренний короткий номер. Как следствие, корпоративное общение, даже с иногородними филиалами, становится бесплатным.

Программный клиент системы Oktell помогает принимать и совершать звонки, а также создавать конференции и прослушивать записи разговоров. С его помощью также можно получать и отправлять уведомления, работать с клиентами и базами данных, использовать внутренний чат.

Клиенты Oktell могут самостоятельно выбрать место хранения своих данных. Это может быть как облачный сервис, так и сервер, расположенный в вашем офисе.

Система позволяет записать любой телефонный разговор. Записи можно сортировать по номеру, времени, абоненту, теме и оператору. А прослушать запись впоследствии можно с телефона или в личном кабинете.

Еще одна интересная функция Oktell - эта система может взаимодействовать с вашим сайтом. То есть пользователь может позвонить клиенту прямо из интернет-браузера.

Подчеркиваем: все соединения по внутренним номерам при помощи системы Oktell — бесплатны.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом