Детскую одежду лучше покупать в интернете



Вы все еще покупаете детскую одежду на рынках или в отечественных магазинах? В таком случае вы самый настоящий транжира!

detskaya odejdaКак-то одна иностранка, прожив некоторое время в наших краях, с удивлением написала в своем блоге, что в странах бывшего СССР все наоборот: очень дешевый хлеб и невероятно дорогая детская одежда.

И это действительно так. Детская одежда в отечественных магазинах почему-то неоправданно дорога. Причины этого феномена совершенно необъяснимы. Ведь в подавляющем своем большинстве детская одежда в наших магазинах - импортная. Но если вы глянете на цены в зарубежных онлайн-магазинах, торгующих детской одеждой, то сразу станет понятно, что отечественные торговцы просто хотят слишком много заработать, "накручивая" конечную стоимость товара. Можно было бы найти оправдание вроде того, что в цену товара входят таможенные пошлины и стоимость доставки, но из-за них никак не может быть 100-200%-ная накрутка!

Однако, к счастью, и в наших краях уже появились интернет-магазины, торгующие детской одеждой по вполне приемлемым ценам. Например, можно купить детские куртки здесь http://berni.com.ua/kurtki-1028/. Цены в этом магазине многие найдут вполне приемлемыми для себя. Если вам нужна детская одежда в Симферополе, http://berni.com.ua/ опять же поможет вам - этот интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины.

Можно также по вполне приемлемым ценам покупать детскую одежду в различных иностранных интернет-магазинах. Например, британский магазин Next доставляет бесплатно товар в любую точку мира. Делает он это при помощи экспресс-почты DHL. Вообще, большинство крупных онлайн-ритейлеров работают с сервисами экспресс-доставки посылок.

Next примечателен тем, что в этом интернет-магазине многие вещи продаются наборами. Например, боди, песочники, шапочки, футболочки и прочие товары можно купить наборами по 2-3 штуки. При этом их стоимость будет ниже, чем в любом оффлайновом магазине. Ну, а качестве вещей, выпускаемых под маркой Next, давно славится на весь мир.

Можно также воспользоваться услугами многочисленных посредников, которые за небольшую плату приобретут и доставят вам практически любую вещь из любого магазина в Европе и США.

Есть и еще одна опция: самостоятельно выбраться куда-нибудь за границу и осуществить там шоппинг. Это, конечно же, будет приятнее вдвойне, поскольку, кроме покупки вещей, вы сможете насладиться пребыванием в другой стране. В этом смысле одно из наиболее удачных и выгодных направлений - Турция. В этой стране много хороших брендов, производящих детскую одежду. Особенно обратите внимание на бренд LCC Waikiki. Его магазин есть на знаменитой улице Истикляль, которую называют раем для шопоголиков. По вполне приемлемым ценам в "Вайкики" вы сможете купить своим детям любые предметы одежды.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом