Оценка эффективности инвестиций и переоценка основных средств



Как узнать, насколько эффективны ваши вложения в бизнес? Какова справедливая цена основных средств компании? Как ваши вложения конвертируются в прибыль? Как правило, многие предприниматели оценивают эти параметры интуитивно, а объективная картина ускользает.

Потому, чтобы точно знать, насколько эффективно вложены ваши средства или какова реальная рыночная цена активов, необходимо провести независимую экспертизу.

Переоценка основных средств

Рыночная ситуация все время меняется, потому каждый объект недвижимости, каждое транспортное средство, даже каждое рабочее место в зависимости от текущей ситуации, износа и целого ряда других факторов имеет переменный денежный эквивалент. Если вы планируете продажу или покупку бизнеса, либо просто хотите знать текущую актуальную стоимость основных средств компании, переоценка основных средств позволит получить самые актуальные данные.

Услуга предполагает тщательную инвентаризацию всех имеющихся основных средств, их независимую экспертизу, определение их рыночной стоимости на основе актуальных баз данных и с учетом текущей рыночной ситуации. В результате вы получите детальный отчет, в котором обоснованно определяется актуальная оценка основных средств. Экспертиза от МЭН является авторитетным заключением, которое составлено в соответствии с действующим законодательством и может использоваться даже во время арбитражных споров и прочих разбирательств. Оценкам, которые выполнили наши специалисты, доверяют, так как оценки всегда точны и обоснованы.

Оценка эффективности инвестиций

Любой инвестор заинтересован в том, чтобы от его вложений была максимальная отдача. Однако в современных условиях далеко не всегда существуют прозрачные условия для оценки финансовых результатов от вложения средств. Особенно актуальна задача для портфельных инвесторов, которые вкладывают средства в различные компании и не имеют возможности уделять внимание каждому отдельному проекту.

Чтобы надежно решить задачу оценки эффективности инвестиций, необходимо наладить независимую экспертизу. Наши специалисты оценят финансовый результат каждой из инвестиций, по возможности проведут аудит целевого использования ваших средств. В итоговом отчете вы получите краткую и понятную, а главное достоверную информацию об эффективности инвестиций в тот или иной проект. На основе нашей аналитики гораздо проще принимать инвестиционные решения.

Почему нам доверяют?

Наши специалисты имеют большой опыт работы в сфере оценки бизнеса, потому знают все тонкости и особенности отечественного бизнес-сообщества. Это обеспечивает адекватность и точность оценки, а также актуальность информации. Мы всегда вникаем и исследуем особенности каждого отдельного случая, докапываемся до истины и даем объективную оценку.

Компания МЭН (Московская Экспертиза Независимая)








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом