Где сделать профессиональный ремонт ноутбука?



комп ремонтНоутбук – это сложное компьютерное устройство, которое часто используется в полевых условиях. Из-за несоблюдения правил эксплуатации или по другой причине он может выйти из строя. Чтобы выявить и устранить неисправность, потребуются услуги профессионала. В Киеве их можно получить в сервисцентре «Компьютерная помощь». Здесь оперативно и качественно выполняют ремонт ноутбуков. В центре работают высококвалифицированные инженеры, имеющие более чем 5-летний профессиональный опыт. В их распоряжении необходимый инструмент, оборудование, запас заменных комплектующих.

Комплекс ремонтных услуг

В сервис-центре выполняют все виды ремонтных операций, которые требуются для восстановления работоспособности ноутбуков:

  • устранение механических поломок;
  • замена компонентов;
  • восстановление программного обеспечения.

В случае механического повреждения выполняется ремонт петель, полная замена корпуса устройства. Проводится чистка и ремонт ноутбука для восстановления исправного состояния после попадания жидкостей или проникновения сора и пылевых загрязнений. На множество вопросов по ремонту ноутбука Вы найдете на сайте сервисного центра.

Возможно проведение замены компонентов и деталей:

  • штекера зарядного устройства;
  • разъемов USB, наушников, микрофона;
  • видеокарты;
  • жесткого диска;
  • шлейфа и матрицы дисплея;
  • сетевой карты;
  • кулера и др.

Стоимость услуг и особенности сервиса

Сервисный центр самостоятельно обеспечивает необходимые ремонтные операции качественными заменными компонентами и деталями и гарантирует исправное функционирование отремонтированного ноутбука в течение 6 месяцев. Ремонтные работы проводятся после выполнения диагностики. По ее результатам мастер устанавливает причину неработоспособности и информирует клиента о необходимом объеме ремонтных работ и их стоимости. Оплачивать диагностику требуется только при отказе клиента от последующего ремонта.

Стоимость ремонтных операций экономически обоснована. Она зависит от сложности и трудоемкости работы и цены используемых запчастей. Ориентировочный прейскурант на услуги размещен на корпоративном сайте центра. В случае выполнения комплексного ремонта предоставляются скидки на устранение второй и последующей выявленных неисправностей. Специальная программа обслуживания с системой выгодных скидок разработана для постоянных клиентов.

Отлаженная организация, опыт мастеров и хорошее техническое обеспечение позволяют сервисному центру оперативно выполнять ремонт ноутбуков всех брендов, включающий операции любой сложности.








Comments are closed.