Профессиональный ремонт замков. Когда имеет смысл и у кого заказать?



 

Исправный замок — залог безопасности дома, сейфа, гаража. К сожалению даже лучшие запорные устройства от ведущих зарубежных производителей не вечны. Они приходят в негодность по разным причинам: временной износ, неправильная эксплуатация, отсутствие элементарного ухода. В некоторых случаях требуется полная замена дверного замка. Если случилась беда, не торопитесь принимать поспешные решения, ремонтировать или снимать замок самостоятельно: мастера сервиса https://ремонт-замков.москва выполнят ремонт, переустановят личинку, смажут устройство, приведут устройство в рабочее состояние.

В каких случаях пора починить замок?

Замок металлической входной двери может выйти из строя по следующим причинам:

  • полотно перекосилось, просело, подвергалось механическим воздействиям;
  • устройство пришло в негодность вследствие долгой, интенсивной эксплуатации;
  • ключ сломался или застрял в скважине;
  • владелец жилья использовал ненадежно сделанный дубликат ключа;
  • отдельные части механизма сломались и перестали функционировать;
  • пришла пора менять фурнитуру — дверные ручки, накладки, прочее;
  • запор пытались сломать мошенники;
  • замок изначально был неподходящего качества, быстро износился.

Независимо от причины специалисты найдут выход, починят дверной замок, возвращая ему способность стоять на страже помещения, автомобиля или сейфа.

Что делать, если требуется ремонт замков?

Когда дверной замок нуждается в срочном ремонте, может возникнуть вопрос: стоит ли браться за дело самостоятельно или лучше подождать приезда мастеров? Если проблема небольшая: устройство нуждается в очистке от пыли, грязи, обработке смазочным веществом, владелец имущества легко обойдется без помощи специалиста. Если же замок заклинило, нет возможности попасть в квартиру — проблема становится сложнее. Без профессионалов здесь не обойтись. То же касается серьезной поломки механизма, необходимости переустановить детали, поменять личинку или поставить новый замок. Для грамотного выполнения задачи необходимо разбираться в тонкостях устройства. Иначе не получится корректно продиагностировать поломку, определить причину и отремонтировать замок.

Не зная, как демонтировать устройство, как производить ремонт, выполнять замену запора, владелец жилья рискует повредить не только замок, но и дверное полотно. В итоге получит одни убытки: потребуется восстановление обивки, покупка нового запорного устройства. Экономьте, заказывайте услуги профессионалов — за короткий период получите желаемый результат, не тратя силы, время и большие суммы.

Профессиональный ремонт замков: преимущества

Обращайтесь к специалистам, которые работают со всеми видами замков, восстанавливают механизмы сейфов, входных, межкомнатных дверей. Они способны восстановить даже сложный электронный кодовый замок, не говоря о цилиндровых и сувальдных. Преимущества обращения к нам:

  1. Срочный выезд мастера. Специалисты оперативно среагируют на вызов, приедут в нужную точку. Отделы компании расположены близ главных станций метро, поэтому опоздания невозможны. Через 20 минут после звонка мастер будет стоять у вашей двери.
  2. Аккуратность и профессионализм в работе. В процессе ремонта не повреждаются исправные части замка, сам корпус остается без царапин, а обивка двери не портится, остается в прежнем виде.
  3. Безопасность. Все специалисты проходили проверку на судимость, среди них нет нечестных исполнителей. В процессе вскрытия применяются только инструменты, разрешенные законом. Никаких отмычек, скрепок и других мошеннических средств в их руках не увидите.
  4. Гарантия. На каждый вид работы дается гарантия, подтвержденная документально. Ее сроки колеблются от 1 до 3 лет.







Comments are closed.