Что подарить бабушке и дедушке в Новогоднюю Ночь?



«Я люблю вас всем сердцем! Живите долго!»

«Здравствуйте, мои драгоценные Петр Алексеевич и Ольга Вениаминовна! Желаю вам тепла и радости и в момент, когда будут бить куранты, и в каждый день грядущего года. Пусть вас согревает любовь ваших детей и внуков. Здоровья вам и долгих лет счастливой жизни! Дед Мороз».

сантаДаже малышей письмо от Деда Мороза не обрадует так, как пожилых людей. Они не потеряют и не отложат в дальний ящик эти волшебные послания, полученные в канун новогодних праздников. Они берегут их вместе со снимками родственников, важными бумагами, наградами и украшениями. Для бабушки или дедушки подобное новогоднее поздравление может стать самым ценным доказательством вашей любви и трепетного отношения – важнейшим документом всей жизни.

Необыкновенные воспоминания в конверте

Рабочие будни, путешествия, домашние хлопоты, хобби, дополнительное образование, увеселенья, встречи с друзьями – все эти вещи составляют нашу жизнь, делают ее насыщенной. Из-за постоянной занятости мы не находим лишней минутки, чтобы позвонить бабушке и дедушке, не говоря уже о том, чтобы нагрянуть в гости.

Но они всегда ждут внуков. Они готовы ждать, надеяться, прощать нашу невнимательность и наше отсутствие, потому что очень любят нас. Чтобы не чувствовать себя одиноко и заброшенно, им важно знать, что и мы любим их.

Какой знак внимания послужит ярким свидетельством нашей любви и заботливого отношения? Конечно, оригинальный подарок к празднику. Особенно, если речь идет о письме на бумаге – вещи, которая уже почти исчезла из нашего обихода.

Нарядный праздничный конверт будет содержать не только задушевные слова поздравления. Когда бабушка и дедушка станут читать послание, на них нахлынут приятные воспоминания. О далеком радостном детстве; о юношеских годах, когда письма были полны надежды и трепетного ожидания; о молодости, когда с замиранием сердца ожидали известий из армии, от родных, подружек и друзей.

Письмо от Деда Мороза для бабушки и дедушки может быть отредактировано вами лично. Вы можете приписать строки, в которых упомянете о симпатичных, дорогих вашим старикам пустячках. Например, о том, чтобы дети из верхней квартиры не так сильно топали по вечерам, кошка не царапала обои, чтобы морковка на даче росла быстро, а цены в магазинах – вообще не росли.

Жизнь пожилого человека не так богата событиями и впечатлениями. Тем более ценно будет для них новогоднее поздравление в такой милой форме.

Самое важное – то, что письмо от Деда Мороза для дедушки и бабушки будет наполнено вашей любовью и вниманием. Они, конечно, растрогаются до глубины души, и вместо «Желаю вам счастливого Нового года» они прочтут совсем другое. "Бабуля, дедуля, я вас очень люблю, помню о вас и хочу, чтобы вы жили долго!"

письмо от деда мороза

Заказать письмо от Дедушки Мороза можно здесь: http://santa4.me








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом