Квартира посуточно – выгодная альтернатива проживанию в гостинице



Многим из нас приходится порой путешествовать по делам. Приехав в чужой город, можно, конечно, поселиться в гостинице, но у этого варианта есть существенные минусы.

В отелях зачастую высокие цены и ужасный сервис. Кроме того, в гостиничных номерах часто нет домашнего уюта, к которому все мы привыкли. Правда, в отелях высокого класса может быть создан и комфорт, и месторасположение у них может быть очень удачное и близкое к деловому центру города и всем его достопримечательностям. Но, как уже говорилось выше, стоимость проживания услуг в этом случае наверняка будет весьма высокой, и далеко не каждый сможет себе позволить такой вариант проживания.

Но есть прекрасная альтернатива гостиницам и отелям. В последнее время во многих городах Украины и России развивается сервис краткосрочной аренды жилья. У гостей того или иного города есть широкий выбор квартир и коттеджей, в которых можно поселиться на несколько дней и даже часов.

Искать предложения краткосрочной аренды жилья вовсе не обязательно по газетам частных объявлений. Обратите внимание, например, на сайт "Квартирка" — это крупнейший и старейший в российском сегменте интернета сайт о краткосрочной аренде жилья. Он предлагает поистине огромный выбор квартир и коттеджей, в которых можно поселиться на короткий период времени и за вполне приемлемую цену.

"Квартирка", по мнению многих арендодателей и квартиросъемщиков, - лучший сайт в России по посуточной аренде квартиры. В настоящее время в его базе содержатся предложения жилья для посуточной аренды в 258 городах Российской Федерации, начиная с Москвы и заканчивая Якутском. Просто зайдите перед поездкой в командировку на "Квартирку" и выберите себе вариант проживания по душе. Зачем платить больше?








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом